НОВОСТИ

Среда, 19 февраля 2020 14:27

Итоги олимпиады по экономике

16 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике.

10 класс:
Призёры:
Закиров Амирхан
Насретдинов Камиль

11 класс:
Победитель:
Сафин Артем

Поздравляем ребят и Дину Ильдусовну !

Опубликовано в Новости

15 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.??

10 класс:
Победитель:
Матвеев Александр

Призёр:
Кашапов Анвар

11 класс:
Призёры:
Гиниатуллин Ильдан

Поздравляем ребят и их наставников!

Опубликовано в Новости
Вторник, 18 февраля 2020 09:35

Итоги олимпиады по математике

Подвели итоги победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.
Внимание, сейчас будет большой список наших ребят.

5 классы:
Победитель:
Пыркин Данил Андреевич

Призёры:
Аширов Данил Олегович
Борисов Кирилл Петрович
Валеев Тимур Романович
Гарипов Юныс Джаудатович
Иванов Госман Русланович
Кольцов Даниил Анатольевич
Котов Руслан Сергеевич
Максумов Амиль Фаилевич
Миннахметов Искандер Азатович
Мустафин Рустем Ильгамович
Салахов Карим Ильдарович
Сафин Мухаммад Ильсурович
Сиразеев Ильяс Ильфатович
Яруллин Салих Фаилевич

6 классы:
Победитель:
Желтовский Владислав Николаевич

Призёр:
Большаков Максим Сергеевич (ученик 5 класса)
Абдуллин Гимран Маратович
Бариев Амир Газинурович
Разумеев Рафаэль Русланович
Рязанов Даниил Дмитриевич
Семенов Альберт Вячеславович
Хамитов Хаким Ильгамович
Шарипов Разиль Расилевич

7 классы
Призёры:
Галиуллин Карим Робертович
Мотыгуллин Карим Радикович
Садреев Даниил Айратович

8 классы
Призёры:
Волков Артем
Зартдинов Самат
Чекардов Михаил

9 классы
Победитель:
Харисов Булат

Призёры:
Асадуллин Айдар
Евстафьев Андрей (ученик 8 класса)
Хасанов Булат
Шагиев Раиль

10 классы
Победитель:
Насретдинов Камиль

Призёры:
Сафин Аяз
Шатохин Антон
Юлдашбаев Искандер

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости
Пятница, 07 февраля 2020 14:07

Итоги олимпиады по истории

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

10 класс
Призёр:
Солодовник Артем

11 класс
Победитель:
Газизов Данияр

Всем спасибо за поддержку

Поздравляем историков и Юрия Юрьевича Лазарева!

Опубликовано в Новости
Среда, 05 февраля 2020 21:02

Итоги олимпиады по математики

5 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по математике..

8 классы
Призёры:
Волков Артем
Зартдинов Самат
Чекардов Михаил

9 классы
Победитель:
Харисов Булат

Призёры:
Асадуллин Айдар
Евстафьев Андрей (ученик 8 класса)
Хасанов Булат
Шагиев Раиль

10 классы
Победитель:
Насретдинов Камиль

Призёры:
Сафин Аяз
Шатохин Антон
Юлдашбаев Искандер

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости
Вторник, 04 февраля 2020 13:39

Итоги олимпиады по биологии

30 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиад школьников по биологии.

10 классы
Победители:
Аслан Харун
Юнусов Исмаил

Призёр:
Кашапов Анвар

11 класс
Призёр:
Латипов Адель

Поздравляем биологов и их руководителя Фариду Ахмедовну Маликову!

Опубликовано в Новости
Суббота, 01 февраля 2020 18:35

Итоги олимпиады по химии

1 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады по Химии.

9 классы
Победитель:
Каримуллин Карим

11 класс
Призёры:
Замалетдинов Тимерхан
Хабибуллин Амирхан
Зайнуллин Камиль

Поздравляем ребят и их наставника Рената Гаязовича Зиганшина!

Опубликовано в Новости
Суббота, 01 февраля 2020 12:33

Итоги олимпиады по русскому языку

31 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку.

Призерами этой олимпиады стали:
Андреев Кирилл (8 класс)
Котов Руслан (5 класс)

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости

На выходных состоялся Всероссийский турнир имени Широкова по математике. Наши команды 5 и 6 класса показали великолепные результаты :

Ли2-5-1 (диплом 1 степени)
Абсалямов Тимур;
Иванов Госман;
Кольцов Даниил;
Сафин Мухаммад.

Ли2-5-2 (диплом 2 степени)
Аширов Данил;
Белов Артем;
Котов Руслан;
Пыркин Данил.

Ли2-6-1 (диплом 1 степени)
Абдуллин Гимран;
Желтовский Владислав;
Кафиятуллов Марат;
Семенов Альберт.

Ли2-6-2 (диплом 3 степени)
Бариев Амир;
Мокеев Глеб;
Рязанов Даниил;
Шарипов Разиль.

Отметим, что команда Ли2-6-1 заняла абсолютно первое место, молодцы!
Поздравляем ребят!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 января 2020 20:01

Итоги олимпиады по физике

26 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по физике.

8 класс
Призёр:
Григорьянц Даниль

9 классы
Победитель:
Шарыпов Юсуф
Призёр:
Залялеев Айдар

11 класс
Призёр:
Богомолов Кирилл

Поздравляем ребят и их руководителей

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 7

Новостной календарь

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Самые популярные за месяц