НОВОСТИ

13 марта в 15:00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который будет проходить в онлайн формате.

Вас ожидает:
Детальная презентация возможностей лицея;
Информация о вступительных экзаменах;
Общение с нашими учениками, выпускниками и родителями;
Ответы на интересующие вопросы;
Мероприятие будет проходить на платформе YouTube.

Ссылка на прямой эфир - Смотреть

Рекомендуем включить оповещение о начале трансляции

Просьба передать эту информацию своим друзьям и знакомым.

Будем Вас ждать!

До встречи!

Опубликовано в Новости

Подвели итоги и определили победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.

Внимание, сейчас будет большой список наших ребят.

5 класс Победитель: Насыбуллин Ильяс
Призеры: Амирзянов Искандер Ардашев Глеб Вагизов Рифат Волков Тимур Горелов Георгий Ким Вали Корчагин Иван Миннегараев Дамир Первушин Ярослав Сивков Роман Цымбаленко Максим

6 класс Призеры: Абульхаеров Саид Альмиев Карим Аширов Данил Валеев Тимур Гарипов Юныс Иванов Госман Котов Руслан Максумов Амиль Мустафин Рустем Пыркин Данил Салахов Карим Сиразеев Ильяс Шайдуллин Ислам

7 класс Призеры: Большаков Максим (ученик 6А) Желтовский Владислав Разумеев Рафаэль Рязанов Даниил Кафиятуллов Марат Низамиев Карим Семенов Альберт

8 класс Призеры: Большаков Максим (ученик 6А) Разумеев Рафаэль (ученик 7А) Галиуллин Карим Мотыгуллин Карим

9 класс Победитель: Евстафьев Андрей
Призеры: Волков Артем Григорьянц Даниль Зартдинов Самат Салимов Самад Сафиуллин Азат Чекардов Михаил

10 класс Победитель: Харисов Булат
Призеры: Асадуллин Айдар Миннибаев Карим Хасанов Булат Шагиев Раиль Шакирзянов Юсуф

11 класс Победители: Насретдинов Камиль Шатохин Антон

Поздравляем ребят и их тренеров

Опубликовано в Новости

18 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Наши результаты :

Победитель: Габидовский Ислам

Призёры : Ахмадуллин Мухаммед

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости

Артем завоевал:

2 золотые медали

1 серебряную медаль

1 бронзовую медаль

Поздравляем Артёма и желаем успехов в этом направлении

Кстати Артем выполнил норму КМС (Кандидат в мастера спорта). Теперь ждем приказа

Опубликовано в Новости

12 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Призером этой олимпиады стал Сатдаров Надир

Поздравляем Надира и Расиму Идрисовну призовым местом.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 08 февраля 2021 14:28

«БРАВО, АРТИСТ!»

7 февраля 2021 года состоялась III Ежегодная международная премия в области искусства «БРАВО, АРТИСТ!»

Авраменко Данил стал лауреатом в номинация народные инструменты. Соло. Гитара.

Поздравляем Данила и желаем новых достижений

Опубликовано в Новости

7 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по математике.

Среди 8-11 классов: 4 призера республиканской олимпиады 11 призеров регионального этапа 4 победителя регионального этапа

Республиканская олимпиада: 8 классы призеры: Большаков Максим Разумеев Рафаэль Галиуллин Карим Мотыгуллин Карим

9 классы Победитель: Евстафьев Андрей

Призеры: Волков Артем Григорьянц Даниль Зартдинов Самат Салимов Самад Сафиуллин Азат Чекардов Михаил

10 класс Победители: Харисов Булат

Призеры: Асадуллин Айдар Миннибаев Карим Хасанов Булат Шагиев Раиль Шакирзянов Юсуф

11 класс Победители: Насретдинов Камиль Шатохин Антон

Поздравляем ребят и их тренеров На следующе неделе математику будут писать 5 - 7 классы.

Опубликовано в Новости

3 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по обществознанию.

Результаты:

8 класс: Призеры: Карягин Артем Идрисов Марат Моисеев Роман Самигуллин Булат Тазиев Камиль Токмаков Кирилл Нотфуллин Ильмар Нуриев Искандер

9 класс: Победитель: Бильданов Ибрагим
Призеры: Кашапов Замир Субботин Антон Рахматуллин Азамат

10 класс: Победители: Красков Артем Фахритдинов Эмиль
Призер: Гаязов Аяз

11 класс: Победители: Камалов Ролан Моисеев Дмитрий Сулейманов Дияр
Призеры: Марадуллин Айдар Дадаев Абдулазым Сулейманов Камиль Давлетов Дамир Ибрагимов Ильяс Шириязданов Оскар

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости

30 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку.

Призером этой олимпиады стал Авраменко Данил

Поздравляем Данила и Ильяса Маратовича с призовым местом

Опубликовано в Новости
Понедельник, 01 февраля 2021 14:11

А мы снова с радостными новостями

31 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по праву.

Результаты: ПОБЕДИТЕЛЬ республиканской олимпиады ПРИЗЕРОВ республиканской олимпиады ПОБЕДИТЕЛЕЙ региона ПРИЗЕРОВ региона

А теперь по фамилиям

8 класс: Победитель: Моисеев Роман Призеры: Карягин Артем Тазиев Камиль Самигуллин Булат Токмаков Кирилл Идрисов Марат

9 класс: Победители: Бильданов Ибрагим Субботин Антон Зиннатуллин Риналь Рахматуллин Азамат Шайхайдаров Артур Призер: Кашапов Замир

10 класс: Победители: Гаязов Аяз Красков Артем Туйметов Асхат Фахритдинов Эмиль Варфоломеев Артур

11 класс: Победители: Ибрагимов Ильяс Давлетов Дамир Денисов Максим Дадаев Абдулазым Марадуллин Айдар Моисеев Дмитрий Сабитов Амир Сулейманов Дияр Сулейманов Камиль Призеры: Камалов Ролан Шириязданов Оскар Зиннуров Алмаз Габдулхаков Амир

Поздравляем ребят и их наставников

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 5

Новостной календарь

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30