НОВОСТИ

Лицей-интернат №2

Лицей-интернат №2

Уважаемые родители или родственники абитуриентов!

Приносим свои извинения. Ввиду поручения Президента Татарстана Рустама Минниханова "О введении в республике особого санитарно-эпидемиологического режима" День открытых дверей и вступительный экзамен переносятся на 18 апреля 2020 года !!!

Просим передать эту информацию всем, кто планировал прийти к нам 14 марта.

Среда, 19 февраля 2020 14:27

Итоги олимпиады по экономике

16 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике.

10 класс:
Призёры:
Закиров Амирхан
Насретдинов Камиль

11 класс:
Победитель:
Сафин Артем

Поздравляем ребят и Дину Ильдусовну !

15 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.??

10 класс:
Победитель:
Матвеев Александр

Призёр:
Кашапов Анвар

11 класс:
Призёры:
Гиниатуллин Ильдан

Поздравляем ребят и их наставников!

Вторник, 18 февраля 2020 09:35

Итоги олимпиады по математике

Подвели итоги победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.
Внимание, сейчас будет большой список наших ребят.

5 классы:
Победитель:
Пыркин Данил Андреевич

Призёры:
Аширов Данил Олегович
Борисов Кирилл Петрович
Валеев Тимур Романович
Гарипов Юныс Джаудатович
Иванов Госман Русланович
Кольцов Даниил Анатольевич
Котов Руслан Сергеевич
Максумов Амиль Фаилевич
Миннахметов Искандер Азатович
Мустафин Рустем Ильгамович
Салахов Карим Ильдарович
Сафин Мухаммад Ильсурович
Сиразеев Ильяс Ильфатович
Яруллин Салих Фаилевич

6 классы:
Победитель:
Желтовский Владислав Николаевич

Призёр:
Большаков Максим Сергеевич (ученик 5 класса)
Абдуллин Гимран Маратович
Бариев Амир Газинурович
Разумеев Рафаэль Русланович
Рязанов Даниил Дмитриевич
Семенов Альберт Вячеславович
Хамитов Хаким Ильгамович
Шарипов Разиль Расилевич

7 классы
Призёры:
Галиуллин Карим Робертович
Мотыгуллин Карим Радикович
Садреев Даниил Айратович

8 классы
Призёры:
Волков Артем
Зартдинов Самат
Чекардов Михаил

9 классы
Победитель:
Харисов Булат

Призёры:
Асадуллин Айдар
Евстафьев Андрей (ученик 8 класса)
Хасанов Булат
Шагиев Раиль

10 классы
Победитель:
Насретдинов Камиль

Призёры:
Сафин Аяз
Шатохин Антон
Юлдашбаев Искандер

Поздравляем ребят и их наставников

Пятница, 07 февраля 2020 14:07

Итоги олимпиады по истории

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

10 класс
Призёр:
Солодовник Артем

11 класс
Победитель:
Газизов Данияр

Всем спасибо за поддержку

Поздравляем историков и Юрия Юрьевича Лазарева!

Среда, 05 февраля 2020 21:02

Итоги олимпиады по математики

5 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по математике..

8 классы
Призёры:
Волков Артем
Зартдинов Самат
Чекардов Михаил

9 классы
Победитель:
Харисов Булат

Призёры:
Асадуллин Айдар
Евстафьев Андрей (ученик 8 класса)
Хасанов Булат
Шагиев Раиль

10 классы
Победитель:
Насретдинов Камиль

Призёры:
Сафин Аяз
Шатохин Антон
Юлдашбаев Искандер

Поздравляем ребят и их наставников

Вторник, 04 февраля 2020 13:39

Итоги олимпиады по биологии

30 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиад школьников по биологии.

10 классы
Победители:
Аслан Харун
Юнусов Исмаил

Призёр:
Кашапов Анвар

11 класс
Призёр:
Латипов Адель

Поздравляем биологов и их руководителя Фариду Ахмедовну Маликову!

Суббота, 01 февраля 2020 18:35

Итоги олимпиады по химии

1 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады по Химии.

9 классы
Победитель:
Каримуллин Карим

11 класс
Призёры:
Замалетдинов Тимерхан
Хабибуллин Амирхан
Зайнуллин Камиль

Поздравляем ребят и их наставника Рената Гаязовича Зиганшина!

Суббота, 01 февраля 2020 12:33

Итоги олимпиады по русскому языку

31 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку.

Призерами этой олимпиады стали:
Андреев Кирилл (8 класс)
Котов Руслан (5 класс)

Поздравляем ребят и их наставников

Суббота, 01 февраля 2020 14:36

Мэр в лицее

Вчера мэр города Казани Ильсур Раисович Метшин посетил наш лицей и оценил разработки наших учеников: «Таланты!»

В рамках этой встречи Ильсур Раисович смог поближе познакомиться с нашим лицеем, осмотрел учебные классы и даже сыграл с ребятами в настольный теннис.
По итогам визита он поблагодарил педагогов и руководителей за успешно проделанную работу по воспитанию и обучению талантливых детей и пожелал дальнейшего развития.

Страница 1 из 9

Новостной календарь

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Самые популярные за месяц