13 марта 2021 года в 15:00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который будет проходить в онлайн формате.
Вас ожидает:
Детальная презентация возможностей лицея;
Информация о вступительных экзаменах;
Общение с нашими учениками, выпускниками и родителями;
Ответы на интересующие вопросы;
Мероприятие будет проходить на платформе YouTube.
Ссылка на прямой эфир - Смотреть
Рекомендуем включить оповещение о начале трансляции
Просьба передать эту информацию своим друзьям и знакомым.
Будем Вас ждать!
До встречи!
Подвели итоги и определили победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.
Внимание, сейчас будет большой список наших ребят.
5 класс
Победитель:
Насыбуллин Ильяс
Призеры:
Амирзянов Искандер
Ардашев Глеб
Вагизов Рифат
Волков Тимур
Горелов Георгий
Ким Вали
Корчагин Иван
Миннегараев Дамир
Первушин Ярослав
Сивков Роман
Цымбаленко Максим
6 класс Призеры: Абульхаеров Саид Альмиев Карим Аширов Данил Валеев Тимур Гарипов Юныс Иванов Госман Котов Руслан Максумов Амиль Мустафин Рустем Пыркин Данил Салахов Карим Сиразеев Ильяс Шайдуллин Ислам
7 класс Призеры: Большаков Максим (ученик 6А) Желтовский Владислав Разумеев Рафаэль Рязанов Даниил Кафиятуллов Марат Низамиев Карим Семенов Альберт
8 класс Призеры: Большаков Максим (ученик 6А) Разумеев Рафаэль (ученик 7А) Галиуллин Карим Мотыгуллин Карим
9 класс
Победитель:
Евстафьев Андрей
Призеры:
Волков Артем
Григорьянц Даниль
Зартдинов Самат
Салимов Самад
Сафиуллин Азат
Чекардов Михаил
10 класс
Победитель:
Харисов Булат
Призеры:
Асадуллин Айдар
Миннибаев Карим
Хасанов Булат
Шагиев Раиль
Шакирзянов Юсуф
11 класс Победители: Насретдинов Камиль Шатохин Антон
Поздравляем ребят и их тренеров
26 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по китайскому языку.
Давлетбаев Гамиль (8 класс) стал победителем регионального этапа!
Поздравляем Гамиля с победой!
18 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Наши результаты :
Победитель: Габидовский Ислам
Призёры : Ахмадуллин Мухаммед
Поздравляем ребят и их наставников
Артем завоевал:
2 золотые медали
1 серебряную медаль
1 бронзовую медаль
Поздравляем Артёма и желаем успехов в этом направлении
Кстати Артем выполнил норму КМС (Кандидат в мастера спорта). Теперь ждем приказа
12 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призером этой олимпиады стал Сатдаров Надир
Поздравляем Надира и Расиму Идрисовну призовым местом.
7 февраля 2021 года состоялась III Ежегодная международная премия в области искусства «БРАВО, АРТИСТ!»
Авраменко Данил стал лауреатом в номинация народные инструменты. Соло. Гитара.
Поздравляем Данила и желаем новых достижений
7 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по математике.
Среди 8-11 классов: 4 призера республиканской олимпиады 11 призеров регионального этапа 4 победителя регионального этапа
Республиканская олимпиада: 8 классы призеры: Большаков Максим Разумеев Рафаэль Галиуллин Карим Мотыгуллин Карим
9 классы Победитель: Евстафьев Андрей
Призеры: Волков Артем Григорьянц Даниль Зартдинов Самат Салимов Самад Сафиуллин Азат Чекардов Михаил
10 класс Победители: Харисов Булат
Призеры: Асадуллин Айдар Миннибаев Карим Хасанов Булат Шагиев Раиль Шакирзянов Юсуф
11 класс Победители: Насретдинов Камиль Шатохин Антон
Поздравляем ребят и их тренеров На следующе неделе математику будут писать 5 - 7 классы.
3 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по обществознанию.
Результаты:
8 класс: Призеры: Карягин Артем Идрисов Марат Моисеев Роман Самигуллин Булат Тазиев Камиль Токмаков Кирилл Нотфуллин Ильмар Нуриев Искандер
9 класс:
Победитель:
Бильданов Ибрагим
Призеры:
Кашапов Замир
Субботин Антон
Рахматуллин Азамат
10 класс:
Победители:
Красков Артем
Фахритдинов Эмиль
Призер:
Гаязов Аяз
11 класс:
Победители:
Камалов Ролан
Моисеев Дмитрий
Сулейманов Дияр
Призеры:
Марадуллин Айдар
Дадаев Абдулазым
Сулейманов Камиль
Давлетов Дамир
Ибрагимов Ильяс
Шириязданов Оскар
Поздравляем ребят и их наставников
30 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку.
Призером этой олимпиады стал Авраменко Данил
Поздравляем Данила и Ильяса Маратовича с призовым местом