Летние мероприятия

Профсмена по математике в Лицее с 27 по 30 августа

Даты лагеря изменены из-за проведения математических соревнований в те дни! Профсмена будет проходить с 27 по 30 августа.

Заезд и начало занятий - 27 августа в 8:30, отъезд и конец занятий - 30 августа в 15:00. В зависимости от готовности интерната после ремонта, профсмена может пройти целиком в интернате (включая занятия). Соответственно заезд и выезд будет там. Пожалуйста, следите за обновления на этой странице.

Питание 250 руб/день c проживанием и 180 руб/день без проживания.

Смотреть список приглашенных учеников. Для подтверждения участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Что взять с собой

  • Комплект постельного белья (без подушки и одеяла)
  • Пижаму
  • Спортивную форму и спортивную обувь
  • Домашние тапочки
  • Предметы личной гигиены
  • Общую тетрадь в клетку, ручки
  • Настольные игры по желанию
  • Ракетки и мячи для настольного тенниса по желанию

Есть вопросы?

Звоните по телефону +7 (843) 204-22-34 (доб. 202)!

Победители и призеры олимпиад

Призеры муниципального этапа предметных олимпиад 2013 - 2014

Английский язык

Гарифуллин Айдар

8

призер

Хамидуллин Адель

11

призер

Астрономия

Садеков Булат

9

призер

Биология

Черников Арсений

7

призер

Хасанов Райнур

7

призер

Хабибуллин Ленар

8

призер

Мусин Радель

8

призер

Каюмов Ильдар

8

призер

Сулейманов Шакир

8

призер

Бурганов Абдулкодир

8

призер

Гумеров Марат

9

призер

Мосунов Владимир

10

призер

Джумаков Бекжан

11

призер

Мамедов Василь

11

призер

Хамидуллин Адель

11

призер

География

Имамов Рустем

9

призер

Информатика

Сабирзянов Ильнар

11

призер

Закиров Анвар

11

призер

Колычев Артур

11

призер

Корчагин Максим

10

призер

Абдумуталов Рустем

10

призер

Мустафин Ильгиз

10

призер

Архипов Денис

10

призер

Нугманов Артур

10

призер

Аюпов Марсель

8

призер

Максимов Антон

8

призер

История

Черников Арсений

7

призер

Хайруллин Роберт

7

призер

Имамов Рустем

9

призер

Шарафиев Никита

9

призер

Хисматов Ильшат

10

призер

Мурзакаев Рамис

10

призер

Тукубаев Руслан

10

призер

Зарифов Искандер

10

призер

Литература

Мусин Искандер

8

призер

Обществознание

Каюмов Ильдар

8

призер

Фаттахов Ильяс

8

призер

Хашиев Мурад

8

призер

Гайнанов Булат

9

призер

Хисматов Ильшат

10

призер

Мингалеев Азат

10

призер

Субаев Ринат

10

призер

Галяутдинов Айрат

11

призер

Физика

Гиниятуллин Булат

11

победитель

Аминов Азат

10

призер

Садеков Булат

9

призер

Фатыхов Булат

9

призер

Химия

Галеев Ильнур

11

призер

Сабиров Искандер

10

призер

Призеры муниципального этапа предметных олимпиад 2012 - 2013

Английский язык

Гарифуллин Айдар

8

призер

Хамидуллин Адель

11

призер

Астрономия

Садеков Булат

9

призер

Биология

Черников Арсений

7

призер

Хасанов Райнур

7

призер

Хабибуллин Ленар

8

призер

Мусин Радель

8

призер

Каюмов Ильдар

8

призер

Сулейманов Шакир

8

призер

Бурганов Абдулкодир

8

призер

Гумеров Марат

9

призер

Мосунов Владимир

10

призер

Джумаков Бекжан

11

призер

Мамедов Василь

11

призер

Хамидуллин Адель

11

призер

География

Имамов Рустем

9

призер

Информатика

Сабирзянов Ильнар

11

призер

Закиров Анвар

11

призер

Колычев Артур

11

призер

Корчагин Максим

10

призер

Абдумуталов Рустем

10

призер

Мустафин Ильгиз

10

призер

Архипов Денис

10

призер

Нугманов Артур

10

призер

Аюпов Марсель

8

призер

Максимов Антон

8

призер

История

Черников Арсений

7

призер

Хайруллин Роберт

7

призер

Имамов Рустем

9

призер

Шарафиев Никита

9

призер

Хисматов Ильшат

10

призер

Мурзакаев Рамис

10

призер

Тукубаев Руслан

10

призер

Зарифов Искандер

10

призер

Литература

Мусин Искандер

8

призер

Обществознание

Каюмов Ильдар

8

призер

Фаттахов Ильяс

8

призер

Хашиев Мурад

8

призер

Гайнанов Булат

9

призер

Хисматов Ильшат

10

призер

Мингалеев Азат

10

призер

Субаев Ринат

10

призер

Галяутдинов Айрат

11

призер

Физика

Гиниятуллин Булат

11

победитель

Аминов Азат

10

призер

Садеков Булат

9

призер

Фатыхов Булат

9

призер

Химия

Галеев Ильнур

11

призер

Сабиров Искандер

10

призер