Летние мероприятия

Профсмена по математике в Лицее с 27 по 30 августа

Даты лагеря изменены из-за проведения математических соревнований в те дни! Профсмена будет проходить с 27 по 30 августа.

Заезд и начало занятий - 27 августа в 8:30, отъезд и конец занятий - 30 августа в 15:00. В зависимости от готовности интерната после ремонта, профсмена может пройти целиком в интернате (включая занятия). Соответственно заезд и выезд будет там. Пожалуйста, следите за обновления на этой странице.

Питание 250 руб/день c проживанием и 180 руб/день без проживания.

Смотреть список приглашенных учеников. Для подтверждения участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Что взять с собой

  • Комплект постельного белья (без подушки и одеяла)
  • Пижаму
  • Спортивную форму и спортивную обувь
  • Домашние тапочки
  • Предметы личной гигиены
  • Общую тетрадь в клетку, ручки
  • Настольные игры по желанию
  • Ракетки и мячи для настольного тенниса по желанию

Есть вопросы?

Звоните по телефону +7 (843) 204-22-34 (доб. 202)!

Победители и призеры олимпиад

Призеры российского этапа предметных олимпиад 2014 - 2015

Общество

Галиуллин Салават 7 призер 
Черников Арсений 8 призер
Тукубаев Руслан  11 призер
Хисматов Ильшат 11 призер 
Мингалеев Азат 11 призер 
Субаев Ринат 11 призер
Мурзакаев Рамис 11 призер
Астрономия
Хайруллин Булат 9 призер 
Мусин Искандер 9 призер 
Бурганов Абдулкадир 9 призер
 Аминов Азат 11 призер
Экология
Мусин Радель 9 призер
Загиров Альберт 9 призер
Русский язык
Жиянбеков Абдуллах   призер
Экономика
Нагимов Ильхам   призер
Черашев Игорь   призер
Информатика
Корчагин Максим 11 призер
Мустафин Ильгиз 11 призер
Аюпов Марсель 9 призер
Абдумуталов Рустам 11 призер
Максимов Григорий 11 призер
Архипов Денис 11 призер
Максимов Антон 9 призер
История
Галиуллин Салават   призер
Черников Арсений   призер
Гарифуллин Айдар   призер
Имамов Рустем   призер
Мурзакаев Рамис   победитель
Тукубаев Руслан   призер
Хисматов Ильшат   призер
Зарифов Искандер   призер
Биология
Мухитов Газинур 8 призер
Сулейманов Шакир 9 призер
Мусин Радель 9 призер
Хабибуллин Ленар 9 призер
Гумеров Марат 10 победитель
Хакимов Даниль 10 призер
Мосунов Владимир 11 призер
Английский язык
Семахин Владислав 8 призер
Насыбуллин Равиль 8 призер
Мухтаров Роберт 8 призер
Черников Арсений 8 призер
Галиуллин Салават 7 призер
Газизуллин Муса 7 призер
Шарафиев Инсаф 7 призер
Сабиров Искандер 11 призер
Гарифуллин Айдар 9 призер
Фаттахов Джаудат 10 призер
Право
Фомин Никита  8 победитель
Мустафин Марсель 8 призер
Гатин Ришат 8 призер
Кадыров Сабир 8 призер
Абдалла Ибрагим 9 призер
Каюмов Ильдар 9 призер
Феофилов Елисей 9 призер
Хабибуллин Руслан 9 призер
Миронов Кирилл 10 призер
Гайнанов Булат 10 призер
Гаязов Ильнар 10 призер
Мингалеев Азат 11 призер
Энеев Артур 11 призер
Рахматуллин Искандер 11 призер
Химия
Сабиров Искандер 11 призер
Габдуллин Ришат 9 призер
Рахматуллин Марат 9 призер
Математика
Шарафиев Инсаф 7 призер
Гайнуллин Тимур  8 призер
Сафин Камиль 8 призер
Бикмуллин Тимур 8 призер
Даутов Мурат 8 призер

Призеры муниципального этапа предметных олимпиад 2014 - 2015

Общество

Галиуллин Салават 7 призер 
Черников Арсений 8 призер
Тукубаев Руслан  11 призер
Хисматов Ильшат 11 призер 
Мингалеев Азат 11 призер 
Субаев Ринат 11 призер
Мурзакаев Рамис 11 призер
Астрономия
Хайруллин Булат 9 призер 
Мусин Искандер 9 призер 
Бурганов Абдулкадир 9 призер
 Аминов Азат 11 призер
Экология
Мусин Радель 9 призер
Загиров Альберт 9 призер
Русский язык
Жиянбеков Абдуллах   призер
Экономика
Нагимов Ильхам   призер
Черашев Игорь   призер
Информатика
Корчагин Максим 11 призер
Мустафин Ильгиз 11 призер
Аюпов Марсель 9 призер
Абдумуталов Рустам 11 призер
Максимов Григорий 11 призер
Архипов Денис 11 призер
Максимов Антон 9 призер
История
Галиуллин Салават   призер
Черников Арсений   призер
Гарифуллин Айдар   призер
Имамов Рустем   призер
Мурзакаев Рамис   победитель
Тукубаев Руслан   призер
Хисматов Ильшат   призер
Зарифов Искандер   призер
Биология
Мухитов Газинур 8 призер
Сулейманов Шакир 9 призер
Мусин Радель 9 призер
Хабибуллин Ленар 9 призер
Гумеров Марат 10 победитель
Хакимов Даниль 10 призер
Мосунов Владимир 11 призер
Английский язык
Семахин Владислав 8 призер
Насыбуллин Равиль 8 призер
Мухтаров Роберт 8 призер
Черников Арсений 8 призер
Галиуллин Салават 7 призер
Газизуллин Муса 7 призер
Шарафиев Инсаф 7 призер
Сабиров Искандер 11 призер
Гарифуллин Айдар 9 призер
Фаттахов Джаудат 10 призер
Право
Фомин Никита  8 победитель
Мустафин Марсель 8 призер
Гатин Ришат 8 призер
Кадыров Сабир 8 призер
Абдалла Ибрагим 9 призер
Каюмов Ильдар 9 призер
Феофилов Елисей 9 призер
Хабибуллин Руслан 9 призер
Миронов Кирилл 10 призер
Гайнанов Булат 10 призер
Гаязов Ильнар 10 призер
Мингалеев Азат 11 призер
Энеев Артур 11 призер
Рахматуллин Искандер 11 призер
Химия
Сабиров Искандер 11 призер
Габдуллин Ришат 9 призер
Рахматуллин Марат 9 призер
Математика
Шарафиев Инсаф 7 призер
Гайнуллин Тимур  8 призер
Сафин Камиль 8 призер
Бикмуллин Тимур 8 призер
Даутов Мурат 8 призер

Призеры регионального этапа предметных олимпиад 2014 - 2015

Общество

Галиуллин Салават 7 призер 
Черников Арсений 8 призер
Тукубаев Руслан  11 призер
Хисматов Ильшат 11 призер 
Мингалеев Азат 11 призер 
Субаев Ринат 11 призер
Мурзакаев Рамис 11 призер
Астрономия
Хайруллин Булат 9 призер 
Мусин Искандер 9 призер 
Бурганов Абдулкадир 9 призер
 Аминов Азат 11 призер
Экология
Мусин Радель 9 призер
Загиров Альберт 9 призер
Русский язык
Жиянбеков Абдуллах   призер
Экономика
Нагимов Ильхам   призер
Черашев Игорь   призер
Информатика
Корчагин Максим 11 призер
Мустафин Ильгиз 11 призер
Аюпов Марсель 9 призер
Абдумуталов Рустам 11 призер
Максимов Григорий 11 призер
Архипов Денис 11 призер
Максимов Антон 9 призер
История
Галиуллин Салават   призер
Черников Арсений   призер
Гарифуллин Айдар   призер
Имамов Рустем   призер
Мурзакаев Рамис   победитель
Тукубаев Руслан   призер
Хисматов Ильшат   призер
Зарифов Искандер   призер
Биология
Мухитов Газинур 8 призер
Сулейманов Шакир 9 призер
Мусин Радель 9 призер
Хабибуллин Ленар 9 призер
Гумеров Марат 10 победитель
Хакимов Даниль 10 призер
Мосунов Владимир 11 призер
Английский язык
Семахин Владислав 8 призер
Насыбуллин Равиль 8 призер
Мухтаров Роберт 8 призер
Черников Арсений 8 призер
Галиуллин Салават 7 призер
Газизуллин Муса 7 призер
Шарафиев Инсаф 7 призер
Сабиров Искандер 11 призер
Гарифуллин Айдар 9 призер
Фаттахов Джаудат 10 призер
Право
Фомин Никита  8 победитель
Мустафин Марсель 8 призер
Гатин Ришат 8 призер
Кадыров Сабир 8 призер
Абдалла Ибрагим 9 призер
Каюмов Ильдар 9 призер
Феофилов Елисей 9 призер
Хабибуллин Руслан 9 призер
Миронов Кирилл 10 призер
Гайнанов Булат 10 призер
Гаязов Ильнар 10 призер
Мингалеев Азат 11 призер
Энеев Артур 11 призер
Рахматуллин Искандер 11 призер
Химия
Сабиров Искандер 11 призер
Габдуллин Ришат 9 призер
Рахматуллин Марат 9 призер
Математика
Шарафиев Инсаф 7 призер
Гайнуллин Тимур  8 призер
Сафин Камиль 8 призер
Бикмуллин Тимур 8 призер
Даутов Мурат 8 призер