30 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике.
9 класс: Победитель: Шарафеев Саяр
11 класс: Призёр: Гатауллин Денис
Поздравляем ребят и Дину Ильдусовну !
29 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиад школьников по биологии.
9 классы Призёры: Тулбаев Булат Хусаенов Азамат
10 классы Победитель: Файзуллин Булат
11 класс Победители: Аслан Харун Юнусов Исмаил Кашапов Анвар
Поздравляем биологов и их руководителя Фариду Ахмедовну Маликову!
28 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.
Наши результаты :
7 класс. Победитель: Хамитов Хаким Призёры : Вахитов Самат Габитов Ирек Рязанов Даниил Семенов Альберт Хамитов Галим Шарипов Разиль
10 класс. Победитель : Шарыпов Юсуф
Поздравляем Ильдар Акдясовича и его команду
26 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по физике.
Наши результаты:
7 класс : 1. Абдуллин Гимран - призер 2. Желтовский Владислав - призер 3. Семенов Альберт - призер 4. Хамитов Хаким - призер
9 класс: Салимов Самад- победитель
10 класс: Шарыпов Юсуф - призер
Поздравляем ребят и их руководителей
25 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку.
Призерами этой олимпиады стали: Большаков Максим и Демьяненко Камиль
Поздравляем ребят и желаем им удачи на других олимпиадах
Так же 22 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по турецкому языку.
Итак
Призерами стали:
11 класс: Ахмадуллин Мухаммед Акташ Эмин
10 класс: Кескин Мехмет Энес
9 класс: Кэрулы Асгат 9Б
Поздравляем ребят и Ильмира Ильгизаровича.
22 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по арабскому языку.
Призером этой олимпиады стал Бикмаев Сулейман
Поздравляем Сулеймана
Сегодня состоялось торжественное подведение итогов районного этапа конкурса "Учитель года - 2021".
Мы рады поздравить с победой в номинации "Учитель татарского языка и литературы" нашего талантливого педагога - Рамиля Рашидовича Ибатуллина.
Искренне поздравляем и желаем ему успехов на городском этапе конкурса!
21 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по химии.
Результаты: 7 класс писали за 8 класс Семенов Альберт - призер;
10 класс Каримуллин Карим - победитель;
11 класс Сафин Тагир - победитель.
Поздравляем ребят и их руководителей: Рената Гаязовича и Тимура Фаридовича.
19 января 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по информатике.
ПОБЕДИТЕЛЬ республиканской олимпиады ПРИЗЕРОВ республиканской олимпиады ПОБЕДИТЕЛЕЙ региона ПРИЗЕРОВ региона
6 класс: Призер: Абульхаеров Саид
7 класс: Абсолютный победитель: Абдуллин Гимран Призер: Хамитов Хаким
8 класс: Призеры: Галиуллин Карим Мотыгуллин Карим
9 класс: Победители: Волков Артем Чекардов Михаил
Призеры: Евстафьев Андрей Сафиуллин Азат Григорьянц Даниль
10 класс: Абсолютный победитель: Талипов Ислам
Победители: Харисов Булат Асадуллин Айдар Миннибаев Карим
Призеры: Галеев Амир Габидуллин Камиль Салахов Данияр Шакирзянов Юсуф Авхадиев Арсен
11 класс: Победитель: Шатохин Антон
Поздравляем информатиков и их руководителей: Рамиля Ривальдовича Аглямзанова, Руслана Сергеевича Ефремова и Ильшата Ириковича Сафиулина!