На выходных состоялся Всероссийский турнир имени Широкова по математике.
Наши команды 5 и 6 класса показали великолепные результаты :
Ли2-5-1 (диплом 1 степени)
Абсалямов Тимур;
Иванов Госман;
Кольцов Даниил;
Сафин Мухаммад.
Ли2-5-2 (диплом 2 степени)
Аширов Данил;
Белов Артем;
Котов Руслан;
Пыркин Данил.
Ли2-6-1 (диплом 1 степени)
Абдуллин Гимран;
Желтовский Владислав;
Кафиятуллов Марат;
Семенов Альберт.
Ли2-6-2 (диплом 3 степени)
Бариев Амир;
Мокеев Глеб;
Рязанов Даниил;
Шарипов Разиль.
Отметим, что команда Ли2-6-1 заняла абсолютно первое место, молодцы!
Поздравляем ребят!
26 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по физике.
8 класс
Призёр:
Григорьянц Даниль
9 классы
Победитель:
Шарыпов Юсуф
Призёр:
Залялеев Айдар
11 класс
Призёр:
Богомолов Кирилл
Поздравляем ребят и их руководителей
25 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку.
Призером этой олимпиады стал Большаков Максим
Поздравляем Максима и желаем ему удачи на других олимпиадах
25 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по географии.
Призером этой олимпиады стал Сатдаров Надир
Поздравляем Надира и Светлану Ивановну с первым призовым местом на региональном этапе по географии для лицея за последние годы.
21 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.
6 классы писали за 7 классы.
Призёры:
Семенов Альберт
Хамитов Хаким
7 класс
Победитель:
Белосков Михаил
9 классы
Победитель:
Шарыпов Юсуф
Призёр:
Каримуллин Карим
11 класс
Победитель:
Богомолов Кирилл
Поздравляем астрономов и их руководителя Ильдара Акдясовича Шакирова!
19 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по информатике.
8 классы
Призёры:
Григорьянц Даниль
Евстафьев Андрей
Сафиуллин Азат
Волков Артем
9 классы
Победители:
Миннибаев Карим
Асадуллин Айдар
Талипов Ислам
Харисов Булат
Призёры:
Салахов Данияр
Галеев Амир
Чекардов Михаил (ученик 8 класса)
Шакирзянов Юсуф
10 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Шатохин Антон
Поздравляем информатиков и их руководителей: Рамиля Ривальдовича Аглямзанова и Ильшата Ириковича Сафиулина!
18 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по праву.
8 классы
Призёры:
Бильданов Ибрагим
Рахматуллин Азамат
Кашапов Замир
Шарафеев Саяр
Зинатуллин Риналь
9 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Гаязов Аяз
Фахретдинов Эмиль
Красков Артем
Призёры:
Туйметов Асхат
10 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Камалов Ролан
Моисеев Дмитрий
Сулейманов Дияр
Марадулин Айдар
Давлетов Дамир
Сабитов Амир
Денисов Максим
Призёры:
Дадаев Абдулазым
Ибрагимов Ильяс
Габдулхаков Амир
Шириязданов Оскар
Сулейманов Камиль
Зиннуров Алмаз
Гуров Артур
11 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Вяльшин Искандер
Клинцов Александр
Суханицкий Роман
Призёры:
Кучеров Роман
Хамитов Данил
Поздравляем команду Ильсура Рустамовича с невероятным результатом на олимпиаде по праву
16 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по обществознанию.
7 классы писали за 8 класс
ПОБЕДИТЕЛИ:
Тазиев Камиль
Призёры:
Моисеев Роман
Токмаков Кирилл
Идрисов Марат
Самигуллин Булат
9 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Гаязов Аяз
ПРИЗЁРЫ:
Шарафеев Саяр (8 класс писал за 9 класс)
Красков Артем
Бильданов Ибрагим 8 класс писал за 9 класс)
Кашапов Замир 8 класс писал за 9 класс)
10 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Камалов Ролан
Моисеев Дмитрий
Сулейманов Дияр
Марадулин Айдар
Давлетов Дамир
ПРИЗЁРЫ:
Дадаев Абдулазым
Ибрагимов Ильяс
Сабитов Амир
Габдулхаков Амир
Шириязданов Оскар
Сулейманов Камиль
11 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Вяльшин Искандер
ПРИЗЁР:
Кучеров Роман
Поздравляем Ильсура Рустамовича и команду с отличными результатами на олимпиаде по обществознанию
Так же 11 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по арабскому языку.
Призером этой олимпиады стал Шарыпов Юсуф
Поздравляем Юсуфа
11 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по турецкому языку.
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кэрулы Асгат 8Б
Призерами стали:
10 класс:
Ахмадуллин Мухаммед
Фаттиев Гумар
Акташ Эмин
9 класс:
Кескин Мехмет Энес
Поздравляем ребят и Ильмира Ильгизаровича.