НОВОСТИ

Ильшат

Ильшат

Понедельник, 21 января 2019 21:28

Итоги олимпиады по экономике

21 января 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике.??? 

Сафин Артём пополнил списки призеров нашего лицея.??? 

Поздравляем Артёма и желаем новых достиж

Четверг, 24 января 2019 21:25

Итоги олимпиады по физике

24 января 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по физике. 

?Наши победители:
?Аминов Ренат 
?Залялеев Айдар

?Наши призёры: 
11 классы: 
?Галлямов Ислам 

8 классы: 
?Шарыпов Юсуф 

7 классы : 
?Григорьянц Даниль 
? Салимов Самад 

Поздравляем Осман Аслана и его команду с блестящим результатом!???

Пятница, 25 января 2019 21:23

Итоги олимпиады по биологии

25 января 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиад школьников по биологии.??? 

Призерами стали: 
11 класс: 
?Курбанов Санжар 
?Мустафин Мансур 
?Баров Тимур 
?Ларионов Денис 
?Вахитов Булат 
?Юсупов Карим

10 класс: 
?Муллахметов Булат 

9 класс: 
?Кашапов Анвар 
?Аслан Харун
?Юнусов Исмаил 

Поздравляем биологов и их руководителя Фариду Ахмедовну Маликову!???

Суббота, 26 января 2019 21:21

Итоги олимпиады по астрономии

26 января 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.✨☄? 

?Призерами стали: 
10 класс: 
?Сафин Артем 
?Богомолов Кирилл 

8 класс: 
?Каримуллин Карим 

6 класс: 
?Белосков Михаил 
?Байбуров Альберт

Поздравляем астрономов и их руководителя Ильдара Акдясовича Шакирова!???

Вторник, 29 января 2019 21:19

Итоги олимпиады по информатике

29 января 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по информатике.✨☄? 

?Призерами стали: 
11 класс: 
?Батыргариев Александр 

9 класс: 
?Шатохин Антон 

8 класс: 
?Шайхиев Ислам 
?Харисов Булат
?Асадуллин Айдар 
?Салахов Данияр 
?Миннибаев Карим


Поздравляем информатиков и их руководителей: Рамиля Ривальдовича Аглямзанова и Ильшата Ириковича Сафиулина!???

6 февраля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.??? 

?Победителем стал:
?Моисеев Дмитрий (9 класс)

Наши призёры: 
11 классы: 
?Шульгин Павел 
?Фарухшин Адель 

10 классы : 
?Вяльшин Искандер 
?Хамитов Данил 

9 классы : 
?Давлетов Дамир 
?Сулейманов Дияр 
?Камалов Ролан 
?Марадулин Айдар
?Ибрагимов Ильяс
Поздравляем Ильсура Рустамовича и его команду!???

Вторник, 05 февраля 2019 21:14

Городской химический турнир

5 февраля в МАОУ "Гимназия №19" состоялся городской химический турнир.?
И команда нашего лицея заняла 2 место.??? 
Поздравляем наших химиков и их наставника Рената Гаязовича Зиганшина!???

13 февраля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.??⚡? 

?Призерами стали: 
11 класс: 
?Галиуллин Салават 
?Мустафин Аяз

Поздравляем ребят и Артура Викторовича Софронова!???

Пятница, 22 февраля 2019 20:52

Итоги олимпиады по математике

Подвели итоги победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.??? 
Внимание, сейчас будет большой список наших ребят.??? 

Призеры 9 класса: 
?Кузьмин Максим; 
?Насретдинов Камиль; 
?Шатохин Антон; 
?Сафин Аяз. 

Призеры 8 класса: 
?Шакирзянов Юсуф; 
?Шайхиев Ислам; 
?Хасанов Булат; 
?Шагиев Раиль; 
?Евстафьев Андрей; 
?Салахов Данияр; 
?Асадуллин Айдар;
?Харисов Булат. 

Призеры 7 класса 
?Чекардов Михаил; 
?Григорьянц Даниль; 
?Салимов Самад; 
?Кочкаров Эрхаз; 
?Саримов Айнур; 
?Бильданов Ибрагим;
?Сафиуллин Азат; 
?Евстафьев Андрей. 

Призеры 6 класса: 
?Мотыгуллин Карим; 
?Ахметов Алим; 
?Байбуров Альберт; 
?Кючуккара Джамиль. 

Победитель 5 класса???
?Желтовский Владислав. 

Призеры 5 класса: 
?Кафиятуллов Марат; 
?Насыров Сальман; 
?Семенов Альберт; 
?Рязанов Даниил. 

Поздравляем наших математиков и их тренеров.???

Суббота, 16 февраля 2019 20:48

Итоги олимпиады по русскому языку

16 февраля были подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку.???

Призером стал ученик 7А класса - Григорьянц Даниль.???
Поздравляем Даниля и его руководителя Марину Михайловну.???
Кстати, за этот сезон уже третья олимпиада, в которой Даниль стал призером!??

Новостной календарь

« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30