НОВОСТИ

Ильшат

Ильшат

Воскресенье, 13 мая 2018 14:50

Цикл обучающих олимпиад по праву

В это воскресенье у нас лицее начался цикл обучающих олимпиад по наиболее важным отраслям права.
Сегодня, Ильсур Рустамович со своей командой провел одну из них для учеников 8-9 классов (по конституционному праву).
Помимо этого для учителей обществознания был организован семинар,на котором рассматривались важные вопросы подготовки школьников к олимпиадам по разным правовым отраслям.
Ну а после Ильсур Рустамович разобрал с детьми задания и проконсультировал учеников по подготовке к будущим олимпиадам.
Лучшие были поощрены призами
Ждем учеников 10-11 классов 20 мая.?

Пятница, 18 мая 2018 14:48

Поход в музей

18 мая клуб правоведов посетил музей, в котором подробно изучается происхождение и история денег.
В ходе программы, ребята приняли участие в викторине и выиграли множество призов.
Огромное спасибо организаторам за очень познавательную экскурсию.

Четверг, 24 мая 2018 14:47

Последний звонок

Сегодня для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок.

Уважаемые выпускники, поздравляем с этим важным событием в вашей жизни. Впереди экзамены и поступление в вузы. Мы желаем вам достойно сдавать все жизненные экзамены! 

25 мая наш директор, Ирек Асафович Ризванов, был приглашен в Государственную Думу на заседание Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся.??

Главной повесткой дня было Волонтерское движение в сфере формирования здорового образа жизни у обучающихся: опыт, проблемы, перспективы развития.

Четверг, 31 мая 2018 14:43

Созвездие талантов

31 мая в Лицее состоялось «Созвездие талантов»!
В рамках этого мероприятия прошло награждение победителей и призеров Всероссийских и республиканских конкурсов, а также олимпиад!
Приятно получать медали и дипломы лично из рук администрации Кировского и Московского районов Казани в лице Сергея Александровича Миронова.

Среда, 13 июня 2018 14:24

Информатика. Юниоры

Сейчас Шайхиев Ислам, Харисов Булат, Гимадеев Ильдар находятся в городе Сочи на профильной смене "Информатика. Юниоры" в Образовательном центре «Сириус»

Среда, 24 января 2018 15:32

Олимпиада по биологии.

24 января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по биологии.
Из 7 участников от нашего лицея призерами вернулись все 7.

Призерами стали: 
10 класс: 
?Юсупов Карим 
?Вахитов Булат 
?Баров Тимур 
?Курбанов Санжар 
?Мустафин Мансур 

8 класс: 
?Юнусов Исмаил 
?Аслан Харун 

Поздравляем биологов и их руководителя Фариду Ахмедовну Маликову!

Четверг, 25 января 2018 15:31

Олимпиада по астрономии

25 января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.

Шарыпов Юсуф (7Б) - победитель заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.

Призерами стали: 
11 класс: 
?Слепнёв Артур 

9 класс: 
?Сафин Артем 
?Богомолов Кирилл 

8 класс: 
?Гильметдинов Тимур 

Поздравляем астрономов и их руководителя Ильдара Акдясовича Шакирова!

Вторник, 30 января 2018 15:25

Олимпиада по информатике

30 января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по информатике.

 

Призерами стали: 
11 класс: 
?Гайнуллин Тимур
?Сафиуллин Зуфар
?Даутов Мурат 

10 класс: 
?Батыргариев Александр 


7 класс: 
?Шайхиев Ислам
?Харисов Булат

Поздравляем информатиков и их руководителей: Рамиля Ривальдовича Аглямзанова и Ильшата Ириковича Сафиулина

Пятница, 02 февраля 2018 15:22

Олимпиада по математике 8-11 классы

2 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.

В ней приняли участие ученики 8-11 классов. 
Итак, ближе к делу:
11 класс: 
?Даутов Мурат - призер;
?Гайнуллин Тимур - призер;
?Слепнев Артур - призер;

10 класс: 
?Хакимов Ислам - призер;

8 класс: 
?Кузьмин Максим – победитель;
?Сафин Аяз - призер;
?Шатохин Антон - призер;
?Насретдинов Камиль - призер;
?Гайнутдинов Расул - призер;
?Юлдашбаев Искандер – призер;

Поздравляем ребят и их тренеров: Марселя Фанилевича Давлетбаева, Дамира Гусмановича Гатаулина и Алмаза Нуртдиновича Хамидуллина

Новостной календарь

« Май 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31